Сколько времени нужно, чтобы получить дополнительный доход с Тенториум?

Дополнительный доход с Тенториум

С чего начать?

Нужно сделать 2 простых шага:

1. Зарегистрироваться, чтобы получить личный Дистрибьюторский номер и доступ в личный кабинет.

2. Совершить покупку на сумму от 1000 баллов единоразово или накопительно в течение месяца, чтобы активировать дистрибьюторский номер и получить скидку 28% на все следующие покупки.

Сколько времени в день нужно работать?

График работы вы можете определить сами. Это является большим преимуществом по сравнению с обычной работой, где всё зависит от начальника.

Количество вложенного времени зависит от того, какой доход вы хотите получать. Например, если вы хотите заниматься бизнесом параллельно с основной работой, то желательно уделять минимум 2-3 часа в день, выбрав для себя самое удобное время. Главное, чтобы в вашей работе была системность — пусть понемногу, но регулярно.

Если же вы настроены вложить столько же времени и энергии, как и на основной работе, ваш доход будет в разы больше.

Путь к высшей ступени Маркетинг-Плана выглядит так:

1. Делайте личный объем 5 000 баллов в месяц — получайте максимальные выплаты в размере 15 % со всего объёма личных покупок.

2. Формируйте Команду из 5 бизнес-партнёров и создавайте групповой товарооборот от 40 000 баллов в месяц — получайте выплаты до 12% от товарооборота вашей Команды.

3. Прокачивайте личные навыки и вашу Команду — побеждайте в Промоушенах и забирайте ценные подарки в виде бытовой техники, международных поездок.

4. Увеличивайте личный и групповой объём, повышайте квалификацию до Лидера Группы и увеличивайте ежемесячные выплаты со всего товарооборота Команды. Достигайте своего среднего чека 15 000 рублей в месяц.

5. Делайте личные продажи и презентации продукта — получайте до 28% от продаж.

6. Взращивайте Топ-лидеров в вашей структуре и выходите на новый уровень дохода.

7. В вашей структуре появляются новые Лидеры, лично-групповой объем достигает 250 000 и больше баллов в месяц — вы достигли статуса Бизнес-Директор со средним чеком 20 000 — 50 000 р./мес.

8. Вместе с Командой вы доходите до лично-группового объема 1 000 000 баллов — получаете самый высокий статус по Маркетинг-Плану и чек 60 000 - 130 000 р./мес.

9. Пришло время «собирать урожай». Вы поднялись на вершину Маркетинг-Плана! Наслаждайтесь жизнью, мотивируйте Команду и имейте стабильный бизнес с чеком от 150 000 р./мес.

Отзывы Сколько времени нужно, чтобы получить дополнительный доход с Тенториум?
Будьте первым, кто оставил отзыв