Гриб чага против коронавируса, рака и ВИЧ

В прошлом году многие лаборатории исследовательские центры взялись за изучение средств борьбы с новым вирусом SARS-CoV-2, в просторечии известный нам, как коронавирус. И вот недавно стало известно, что в лаборатории микологии Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор», которая располагается под Новосибирском, обнаружили поразительную способность чаги губительно влиять на вирусную активность.

лаборатории микологии Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор»
 

К слову сказать, исследования этого трутневого березового гриба ведутся уже с середины прошлого века, но только 2 года назад ученым удалось выделить специальную клеточную структуру и доказать его противовирусные свойства.

Выделенные водным экстрактом активные вещества чаги успешно справляются с атакой таких вирусов как: 

  • иммунодефицита 1-го типа (ВИЧ), 
  • простой герпес 2-го типа, 
  • вирус Западного Нила, 
  • возбудитель гриппа разных субтипов и ортопоксвирусов, включая вирус натуральной оспы
  • а также SARS-CoV-2

Такие удивительные свойства чаги объясняются процессом взаимодействия гриба, в процессе роста, с березой, что влечет за собой формирование широкого спектра биологически-активных веществ, которые успешно подавляют образование и рост опухолей. Это дает надежду человечеству в борьбе с раковыми заболеваниями. И здесь важно помнить, что профилактика куда успешнее лечения!

Гриб чага произрастает на березовом стволе

Где же найти чагу или “бефунгин”? В аптеках продаются водный экстракт чаги с этиловым спиртом и солями кобальта. Но в процессе исследования было доказано, что соли кобальта при долгосрочном применении тотально сокращают сердечную деятельность и могут быть смертельно опасны.

Компания Тенториум уже много лет выпускает сертифицированный продукт - драже «Экстра-Бефунгин» с мягкой сердцевиной. Помимо чаги, драже содержит густой экстракт прополиса и зверобоя, а также мед.

Экстра-Бефенгин от Тенториум Чага
 

За счет оптимальной концентрации продуктов пчеловодства и растительных экстрактов «Экстра-Бефунгин Тенториум» превосходно справляется с задачей восстановления организма после перенесенных вирусных, онкологических и бактериальных заболеваний. Способствует скорейшему выздоровлению без осложнений, если человек еще болен.

Надо упомянуть, что чага сама-по себе не токсична, поэтому драже можно давать детям с 1 года. Детям и женщинам чага будет полезна как средство для повышения гемоглобина. 

Драже Экстра-Бефунгин отлично выполняет задачу снижения вязкости крови, ведь это один из рисков образования тромбов при ковиде.

Будьте здоровы и берегите себя!

Купить Экстра-Бефунгин от Тенториум можно в интернет-магазине в Москве и в Крыму, а также с доставкой по России.

Внимание! Экстра-Бефунгин от Тенториум не является лекарством и не исключает выполнения рекомендаций вашего лечащего врача!

 

Отзывы Гриб чага против коронавируса, рака и ВИЧ
Будьте первым, кто оставил отзыв