Как остановить разрушение мозга после перенесенного коронавируса

Последние исследования зарубежных и отечественных специалистов новой коронавирусной инфекции говорят о том, что 95% пациентов, прошедших обследования, имеют не радостную картину гибели клеток головного мозга в текущей или уже в состоявшейся картине. 

Постковидный синдром разрушает мозг

Единое мнение ученых подтверждает раннюю гипотезу о спайковых белках вируса SARS-CoV-2, которые проникая гематоэнцефалический барьер, вызывают нарушение когнитивных функций мозговых структур и их воспаление из-за самоатаки цитотоксинами.

Наша ЦНС (центральная нервная система) страдает от следующих последствий постковидного синдрома:

  • мучительные долгие мигрени
  • плохой сон или его отсутствие
  • психика под ударом: нервозные, плаксивые, навязчивые состояния, возбудимость или апатия, галлюцинации, расстройства пищевого поведения и проч)

Чтобы снизить разрушительное влияние постковидного синдрома, нужны активные вещества, которые смогут преодолеть защитные оболочки вируса ковида, не испугаться биологических барьеров, а затем вывести из организма уничтоженные частицы вируса, чтобы они не осели на жизненно-важных органах.

Подобным действием обладает всего пара продуктов и это достоверно известно на сегодня.

Первым из них является экстракт пчелиной огнёвки или восковой моли. Ее особый фермент церраза создан природой как самый эффективный растворитель спаечных белков.

Восковая моль или пчелиная огневка против коронавируса

Второй же - это хитозан пчелиных или пчелиный подмор, который обрабатывается специальными технологиями, чтобы превратиться в сильнейший адсорбент. Его функции распространяются не только на ЖКТ, но и кровь и лимфатическую жидкость. Таким образом низкомолекулярный хитозан обволакивает, нейтрализует и эвакуирует все вредоносные полуразрушенные цепочки коронавируса.

Хитозан пчелиных лучший адсорбент и чистильщик организма от вирусов

Еще год назад в апреле польскими учеными было предложено разрабатывать противовирусный антиковидный препарат с хитозаном, когда они открыли способность хитозана связывать белки в молекуле COVID-19, не давая им возможности контактировать с рецепторами наших клеток.

Подобные открытия вселяют надежду, что человечество все же сможет преодолеть эту коронавирусную инфекцию с помощью натуральных природных продуктов пчеловодства, которые стали сверх эффективными помощью высоко-технологической обработки.

Отзывы Как остановить разрушение мозга после перенесенного коронавируса
Будьте первым, кто оставил отзыв