Секреты крема Тенториум

Крем Тенториум выпускается в неизменной рецептуре уже более 30 лет и за это время завоевал всенародную любовь. Новые исследования и накопленный опыт использования крема обогатили базу знаний Тенториум, настала пора поделиться с вами!

Крем Тенториум от боли в суставах

В первую очередь действие крема направлено на регенерацию, усиление кровообращения и смягчение кожи, обезболивающее действие наступает как “побочный”, но приятный эффект.

В ежедневной практике крем Тенториум великолепно справляется с расслаблением напряженных мышц. Сейчас практически у всех очень сильно устают и напрягаются мышцы шейно-воротниковой зоны и самомассаж с кремом даёт возможность обойтись без каких-либо таблеток и обезболивающих мазей. 

Где бы не возникла боль, например, сердечная боль - вы просто этот крем втираете в грудину. Если, допустим, сердечный приступ, нарушение сердечного ритма, небольшое количество крема под язык, буквально капельку одну, и сердце успокаивается. Этот продукт необходим при боли любого характера, где бы она не возникла.

И ещё одно очень важное действие - он рассасывает келоидные рубцы после оперативных вмешательств. Прежде, чем наносить крем, нужно убедиться, что шов полностью зажил и краснота постепенно начинает сходить - вот тогда и наступает пора крема. Наносить 2 раза в день и аккуратно массировать до впитывания.

Важно отметить, что этот крем, в отличие от, например, прямого пчелоужаления, которое может вызвать аллергические реакции, не вызывает никаких нежелательных явлений, поскольку там убрано токсичное начало пчелиного яда. 

Мазь Тенториум с пчелиным ядом

Крем Тенториум подходит для любого массажа, его база достаточно жирная и не впитывается долгое время, он буквально тает на коже от ее тепла, не зря в памяти людей он остается как мазь Тенториум. Он очень экономичен, маленький расход позволяет использовать его долгое время. В свое время было подсчитано, что крем Тенториум заменяет порядка двадцати позиций фармакологических препаратов и может использоваться в таком широком спектре как, прорезывание зубов или лечение геморроя.

Он подходит всем от новорожденных и беременных женщин до глубоко-пожилых людей. Выпускается в трех объемах 30,50 и 100 мл.

Приобрести крем Тенториум и проконсультироваться вы можете в нашем Интернет-магазине Тенториум, а также по телефону + (967)199-46-65 или любых мессенджерах. Все продукты Тенториум доставляются по Москве и России.

Отзывы Секреты крема Тенториум
Будьте первым, кто оставил отзыв