Тенториум для коррекции гипервозбудимости у детей 5 лет

Вопрос:

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, беспокоюсь за своих племянников. Ниже приведу запросы по детям.

1. Подберите пожалуйста программу (или несколько) для ребёнка 5 лет. Описание ситуации: Часто болеет ОРВИ, мало ест, очень трудно в него что-то полезное запихать, Активный, легко возбудимый-или буная радость или сильная печаль и слезы или агрессия тоже бурная. Не усидчивый, не внимательный (может не видеть вещь, которая рядом с ним, Занимается танцами

2. Подберите пожалуйста программу (или несколько) для ребёнка 3 года. Описание ситуации: Частые герпетические высыпания на попе Аппетит хороший Часто болеет ОРВИ Легко возбудимая психика, в ситуациях фрустрации Усидчивый, Занимается танцами

Ответ:

Здравствуйте, Татьяна! Хотим напомнить, что вся продукция компании ТЕНТОРИУМ - это эконатурпродукты пчеловодства для поддержания отличного самочувствия и ЗОЖ, не являющиеся лекарственными средствами.

Схема приёма апифитопродуктов для ребёнка 5 лет:

  1. Программа Антистресс (куда входит крем Тенториум 100 мл, драже Тенториум плюс 100г, Бальзам Эй-пи-ви 100 мл)
  2. Хлебина молочная по 2 шарика дважды в день за полчаса до еды.
  3. Тенторуим плюс на сухом мёде по 1/3 ч. л. один или два раза в день за полчаса до еды.
  4. Маточное молочко с сухим мёдом. Половину содержимого капсулы давать в 1 прием. Развести в чайной ложке воды и дать ребёнку, держать во рту до впитывания.

Схема приём апифитопродуктов для ребёнка 3 года.

  1. Лечение частых герпетических высыпаний нужно согласовать с врачом иммунологом, пройти курс противовирусной терапии.
  2. Из апифитопродуктов можно посоветовать.

Местно:

Обрабатывать места высыпаний бальзамом Продукт No3, два-три раза в день. В «Продукте No 3» собран весь концентрат полезных веществ прополиса. Благодаря им, этот бальзам выводит токсины, убивает вирусы, грибки и болезнетворные бактерии, а еще выступает как местноанестезирующее (обезболивающее), имеет ранозаживляющее свойства.

Внутрь:

Водный экстракт прополиса Эй-Пи-Ви – оптимально начать с 1/3 ч. л. три раза в день за полчаса до еды.
Тенторуим плюс на сухом мёде – также начните с 1/3 чайной ложки, лучше всего в утреннее и дневное время за полчаса до еды.
Апиток (медовая композиция) – аналогично, по 1/3 чайной ложки дважды в день до 16.00, чтобы исключить перевозбуждение нервной системы.
Длительность приема этой программы около 1,5- 2 месяцев, затем перерыв 3 месяца и снова повторить до трех раз за год.

 

Задать вопрос экспертам Тенториум вы можете в комментариях под этой статьей или в нашем Telegram-канале https://t.me/moscow_tentorium

Отзывы Тенториум для коррекции гипервозбудимости у детей 5 лет
Будьте первым, кто оставил отзыв